В посёлке Курской области закончили благоустройство парка у памятника погибшим в годы ВОВ

16 августа 2020 в 16:52
Завершился второй этап работ по преобразованию территории возле монумента жителям посёлка Олымский Касторенского района

 

В прошлом году здесь было проведено освещение и уложена тротуарная плитка. Теперь территория обнесена аккуратным ограждением, дополнительно установлены еще четыре лавочки и урны. Чтобы сквер в действительности напоминал маленький парк, не так давно здесь были высажены деревья и цветы.

- По этой же программе ведутся работы по благоустройству придомовой территории на улице 20 лет Победы, 22. На следующий год планируется укладка тротуарной дорожки по улице Садовая, - сообщает пресс-служба партии «ЕР».

 

Ольга Коновалова 

Теги: #курск, #касторенский, #район, #олымский, #погибшие, #вов, #памятник, #сквер

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
943f7f1028088bdf539f78e5c36426ee

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх