Курский поэт-новатор получил грант в 600 тысяч на свой проект

20 августа 2020 в 19:41

     На форуме «Таврида», который проходит в Крыму, состоялась очередная смена «Литература и медиа». По ее итогам в числе победителей курянин Александр Лазухин.

     На суд экспертов он представил проект «Парень, который читает стихи 2.0». Александр предложил помимо опубликования традиционного поэтического сборника с произведениями малоизвестных авторов из России и ближнего зарубежья создать для современных поэтов медиаплощадку «Поэтическая пятерка».

   «Поэтическая пятерка» - это новое интернет-шоу в формате телевизионной программы в социальной сети «Одноклассники». Каждый эфир интернет-шоу посвятят отдельному поэту, который сможет заявить о себе широкой аудитории. В каждом выпуске будут представлены 5 стихотворений автора, а зрители выберут наиболее понравившееся произведение. Итоговый, шестой, выпуск объединит лидеров предыдущих эфиров, на признанное лучшим стихотворение снимут поэтический видеоклип.

     В данном шоу стихи будут представлены в музыкально-театрализованном формате, каждая программа выйдет 4 раза в месяц.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
1cc9b88c0aa0d45a4bb41271b1ee26f2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх