Курская область. По требованию прокуратуры в школы Пристенского района привезли компьютерное оборудование

01 октября 2020 в 13:00

Прокуратура Пристенского района установила, что по результатам аукциона, несколько школ Пристенского района, заключили контракты на поставку компьютерного оборудования, которое должно было поступить в образовательные организации 31 августа текущего года. При этом поставщик условия контракта полностью не исполнил. Школы не получили 3D принтеры, пластик для них, квадрокоптеры. 

- Отсутствие указанного оборудования препятствует надлежащему осуществлению образовательного процесса. Прокурор Пристенского района внес директорам школ представления, в которых потребовал принять меры к устранению выявленных нарушений, - сообщили в пресс-службе обласной прокуратуры.

В результате была проведена претензионная работа с поставщиком, оборудование в школы направили согласно условиям контракта. 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0a4dbbc7787a7f8df266c98b87b55320

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх