В курской областной больнице скончался заведующий узи отделением

10 октября 2020 в 15:02

     На 55-м году жизни скоропостижно скончался заведующий отделением ультразвуковой диагностики областной больницы Максим Викторинович Новиков. Это был один из самых известных узистов Курской области. Он прошел жизнь добросовестного и честного человека, уважаемого профессионала.

   В начале 2000-х Максим Викторинович устроился в Курскую областную клиническую больницу, причем, сразу на должность заведующего отделением ультразвуковой диагностики. Коллеги ценили доктора за его деловые качества, за вклад в улучшение медицинской помощи, спасение жизней, и неоценимый вклад в развитие УЗИ сосудов в регионе.

   Максим Викторинович был предан делу почти 30 лет. За это время он написал десятки научных статей и обучил немало достойных специалистов, сообщает пресс-служба областной клинической больницы.

  "Курсике известия" выражают искренние соболезнования родным и близким умершего.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
157cf92a7a2322d4db1d43240be9b113

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх