Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 77 | EUR: 91 Погода: Курск +8°

17-летняя курянка привела более 30 призывников в военкомат

12 октября 2020 в 13:1117-летняя курянка привела более 30 призывников в военкоматФото газета "Слово" Курчатов

В Курской области с 1 октября стартовала призывная кампания. Обычно с будущими призывниками работают сотрудники военкомата. В этом году у военного комиссариата города Курчатова появилась помощница.

17-летняя ученица лицея №21 города курска Анна Целикова приехала в гости к бабушке из Курска. Девушка вызвалась разнести повестки адресатам. Результат оказался стопроцентным. Все, кому она отнесла повестки, а это более 30 человек, явились в военкомат в назначенное время.

Анна считает, что служба в армии – это ответственность, долг перед страной, а те, кто смело идет на срочную службу, достойны уважения.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Анатолий 12 октября 2020 г. 15:34

Рядовой Шамсутдинов тоже в армию шел с чистыми мыслями и патриотическими.

Сергей 12 октября 2020 г. 17:06

Не надо было дедам борзеть и отслужил бы и дембельнулся Шамсудинов нормально.

Надежда 12 октября 2020 г. 20:29

В армию идут нормальные дети, а приходят с испорченной психикой. Не слышала ни разу хороших слов об армии, позор. Не хочу что бы мои родственники там служили вот так.

Роман 14 октября 2020 г. 10:10

Ну других то она вытягивает, а сама пойдет? В чем её долг перед страной?

Неунывающий россиянин 15 октября 2020 г. 14:05

Девчонке пацаны не нужны. Они нужнее дядьке в погонах. Все меняется в этом мире.

Андрей 15 октября 2020 г. 17:16

Способная...

Житель города 15 октября 2020 г. 20:44

Пусть своих родственников отправит.

Крестьянин 17 октября 2020 г. 15:20

Как то странно это все с какого перепуга пошла повестки разносить и что обещала этим призывникам. Тут что то не чисто

Махровый оптимист 19 октября 2020 г. 18:09

Девчонка за счет духов дембеля спасла и с ним сфотографировалась

Кримсон 19 октября 2020 г. 22:28

А Аннушка сама не хочет туда сходить, лично глянуть что там с ответственностью, заодно уважение заработать да долги перед странной отдать?

Макс 20 октября 2020 г. 7:17

Служат только лохи и деревня. Армия делает из них еще больших имбеилов.

Илья 20 октября 2020 г. 16:44

Пусть сходит сама тогда. Год жизни потеряет, плац ломом поподметает, траву покрасит. Дедовщину на себе испытает в полной мере. Овечка 17-летняя, жизни не нюхавшая.

курянин 20 октября 2020 г. 18:17

Илье. Ты сам то служил ?, или наслушался "рассказов". В наше время (совет.) о дневном сне не думали, "паек" был не тот, срок службы 2 года, на сигареты - 3 рубля и без компенсации твоей жене, со сташиной не поспоришь, а ротный имел право отправить на "губу"( а там мог просидеть до 30 суток) кавказцы боялись как огня и никакой "женской работы"......а отпуск надо было ЗАСЛУЖИТЬ !

Язнаючтовыделалипрошлымлетом 20 октября 2020 г. 19:30

Читаю, тут собрались одни нюхатели жизни.
Что нюхали? Клавиатуру или монитор?

Жительница Курска 20 октября 2020 г. 20:38

А сама, что для страны будет делать. Какая заслуга перед страной. Повестки разнесла и все. И красивое фото с военным военкомата. Молодая даже не понимает,что делает и радуется.

Led 20 октября 2020 г. 22:30

А мне интересно, кто ей эти повестки на руки выдал, под какую роспись, протокол и т.п. Ей 17 лет, несовершеннолетняя. И как пацаны подписывали эти повестки от неё? Или она просто в квартиры звонила, а этажом ниже стояла группа поддержки - яйцелопы и военком? Но однозначно, её надо двигать в едро.

Вертуоз 21 октября 2020 г. 7:38

интересно, а что её ждет после того как эти "мамонты" отслужат срочку и вернуться домой, полагаю её "горячо встретят" за её подлянки:)

Аноним 21 октября 2020 г. 10:24

На что только не пойдешь ради дополнительных баллов к ЕГЭ! Кто не может умом, тот только подлостью.
P.S. и кого защищают призывники? олигархов и миллиардеров? Соц. гарантий НОЛЬ, качественные сады-школы-институты платные, медицина исключительно за деньги.

Нариман 21 октября 2020 г. 10:27

Ее уже собрались порезать.
Земля пухом.

Горожанин 21 октября 2020 г. 10:54

А я согласен с Ильей. Ничего хорошего в армии нет. Приходят даже рассказывать не хотят.

Мурыновчянин 22 октября 2020 г. 14:42

Повестки-то она разнесла, благодарность получила, а военком с неславянской внешностью за это зарплату получит, добрые дела влекут к бездельничеству и халяве.

Просто горожанин 23 октября 2020 г. 7:37

Выглядит как мошейничество. Не открывайте никому под маской приятной девушки может оказаться мошейник.

Александр 23 октября 2020 г. 17:18

курянин, ты своё рабское мышление не навязывай молодёжи. А то, получается что в одном месте нам нявязывают что мы рабы, а в другом, что мы что-то кому-то с самого рождения должны. Видите ли долг у нас кому-то обязательный. Я уважаю молодёж, которая не мыслит этими стадными умышленно заколоченными в затылок чувствами. А девочке этой я пожелаю ума набраться.

Мирный 27 октября 2020 г. 10:35

В армию на 1 год сейчас идут! Ноете! Если ты до 18 ничего не делал, тебя там быстро научат. Кто татами грыз, от груши не отходил, бегал, закалялся, тому этот год, как месяц в лагере. Проверить себя сходите! Оторвитесь от груди матери! У меня 6 лет выслуги, два высших образования, отлично чувствую себя до и после армии)

Неунывающий россиянин 27 октября 2020 г. 11:30

Мирному. Уважаемый, плохо вы знаете армию и процессы, происходящие в подразделениях. Когда я служил, в нашей отличной роте целого мастера спорта по штанге сумели зачморить. В тех местах у кого как карта ляжет. Поэтому не стоит горячиться с выводами.