В Курске осмотрели более 300 единиц общественного транспорта в поисках нарушителей масочного режима

17 ноября 2020 в 09:26

В общественном транспорте Курска прошли очередные рейды по проверке соблюдения «масочного режима». Было осмотрено более 300 транспортных средств. В ходе рейда выявлено 5 нарушителей.

В их отношении составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Подобные проверки прошли и в автомобилях такси. Было остановлено 9 машин, и водители, и пассажиры которых соблюдали масочный режим. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Иван 17 ноября 2020 г. 10:23

Было остановлено 9 машин, и водители, и пассажиры которых СОБЛЮДАЛИ масочный режим.
На фотографии водитель такси сидит без маски. Видимо это считается соблюдением масочного режима.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a9ee114a7c9c5612684a804c8c45ac43

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх