Центр «Мой бизнес» проведёт онлайн-обучение по федеральной программе «Старт бизнеса: гостиничный бизнес и туризм»

17 ноября 2020 в 12:41

17 ноября в Курской области запускается федеральная онлайн-программа «Старт бизнеса: гостиничный бизнес и туризм». Обучение организовано центром «Мой бизнес» в сотрудничестве с Деловой средой и рассчитано на школьников и студентов младших курсов. 

Программа в развлекательном формате поможет участникам тестировать гипотезы, создавать команды и разрабатывать собственные проекты. Спикерами выступят действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Их задача – дать молодёжи уроки создания собственного дела, построения команды, а также понимание, какое дело поможет им реализоваться в жизни.  

В ходе обучения ребята прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и получат знания, необходимые для развития бизнеса.  

По итогам программы каждый участник научится составлять общий план тестирования гипотез, презентовать проекты инвесторам, строить команды, проводить бизнес-переговоры, выстраивать имидж предпринимателя и создавать презентации проектов.  

Участие бесплатное, однако на обучение нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz46_tourismstart. Там же можно узнать подробную информацию о спикерах. По окончании обучения выдаётся сертификат о прохождении программы.  

 

Мероприятие реализуется при поддержке комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх