Курянка ищет лекарство для мамы в соцсетях

01 декабря 2020 в 06:51
В популярном паблике появилось письмо о помощи 

   Евгения Мальцева просит курян дать ей взаймы или продать "хоть пару ампул препарата Цефоперазон+сульбактам (ещё имеет названия Бакперазон, Бакцефорт, Пактоцеф, Сульзонцеф, Сульмаграф, Сульмовер,Сульперазон, Сульцеф, Цебанекс, Цефбактам, Цефпар СВ), пока не придет помощь от подруги из столицы."


   - Дорогие куряне! Мою семью коснулась беда. Это, конечно же, не коронавирус, как будет отражено в официальных документах. Тем не менее, моя бабушка уже умерла от внебольничной пневмонии на шестые сутки в реанимации. Тест бабушки пришел отрицательный, у нас с мамой никто их и не брал, мы же молодые.   

Маму мы лечим дома. Доктора из поликлиники цинично смотрят, как люди умирают и ничего не назначают. Мама жива только благодаря доктору «скорой помощи» и наравнодушным людям. Сегодня у нас дома был платный доктор пульманолог, наконец-то есть конкретный план лечения. Но необходимые лекарства достать в Курске невозможно.

    Подписчики группы не остались равнодушными к человеческому горю. Кто-то ищет лекарства в справочной, кто-то предлагает привезти из другого города. Администратор группы призвал курян действовать вместе:

  -  Друзья, кто не может помочь препаратом, помогите репостом!!! Давайте помогать друг другу в это сложное время!  Больше надеется не на кого, к сожалению.

Зина Мишкина

Теги: #соцсети, #антибиотики

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

отставник 01 декабря 2020 г. 9:16

до сих пор нет нужных антибиотиков в аптеках??

Неунывающий россиянин 01 декабря 2020 г. 11:51

Стремное это дело - искать лекарство в соцсети, а не в специально приспособленных для этого местах с условиями хранения и т.д. Пожалейте маму.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
838701ff3d53f766d67a47b130623600

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх