Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 74 | EUR: 89 Погода: Курск 0°

Уполномоченный по правам ребенка в Курской области прокомментировала произошедшее на Красной площади

23 января 2021 в 16:27Уполномоченный по правам ребенка в Курской области прокомментировала произошедшее на Красной площади

Произошедшее сегодня на Красной площади прокомментировала уполномоченный по правам ребенка Наталья Листопадова. Она вместе с Советом отцов присутствовала там в качестве наблюдателя. На своей странице ВК Наталья Геннадьевна сообщила следующее:

- Дети и подростки в митинге не участвуют. Небольшое количество наблюдают со стороны.
Имели место случаи провокации со стороны заинтересованных в беспорядках людей, которые пытались завести молодежь , а сами ретировались. Органы правопорядка держат ситуацию под контролем.
Увидев все это могу сделать вывод :дети наше будущее, и смысл нашей взрослой жизни - в них.
Поэтому хотелось бы сказать Родителям - не занимайте пассивную позицию в отношении детей! На моих глазах прибежала Мама в слезах на Красную площадь и забрала уже взрослую дочь домой! Этой матери нужна ее дочь ! Но подростки были и наблюдали (пусть даже издалека) - а где их родители!?
Для нас для всех это урок - это сигнал о том, что надо больше общаться, быть ближе друг к другу, обсуждать не только оценки в школе, но и весь круг интересов ребенка и не ограничиваться стандартным вопросом «Как дела?» и словами «Иди к себе в комнату»

Теги: #курск, # красная площадь

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Андрей Владимирович 23 января 2021 г. 21:26

Забеспокоились, радетели. Совет отцов еще придумали. У уполномоченного такое злое лицо.

Сергей 23 января 2021 г. 22:11

А что будет с детьми, если они участвовали, их накажут? Так это вы им угрожаете.

Ершов 24 января 2021 г. 18:53

Сигнал такой - ершики очень дорогие, детям это не нравится.

константин 24 января 2021 г. 19:10

Уполномоченная зло смотрит и рассуждает.

Язнаючтовыделалипрошлымлетом 24 января 2021 г. 19:58

От одного вида такого уполномоченного у детей нервный тик начнется.
Иногда лицо попроще делать надо, вот же ж понаберут по объявлениям.

Неунывающий россиянин 24 января 2021 г. 21:07

Дама 100% знает ответ на загадку: Чем вагон с детьми отличается от вагона с зерном?

отставник 25 января 2021 г. 8:23

где "уполномачивали" эту уполномоченную? ;)

Андрей 27 января 2021 г. 9:21

Ее комментарий примитивен: "дочь взрослую забрала", "где их родители". Что это такое? И вообще, что люди плохого сделали, когда вышли на митинг.

житель 27 января 2021 г. 18:09

Она как статуя девушки с веслом.

Артем 28 января 2021 г. 15:13

Нет, житель, она похожа на комиссара из "Оптимистической трагедии", только кожанки и револьвера не хватает.

роман 29 января 2021 г. 17:04

у уполномоченного взгляд внушающий даже мне ужас что уж про детей говарить

Михаил 30 января 2021 г. 11:03

Вот думал на кого она похожа, теперь понял, ну вылитая Аленка из Нововоронежа

Язнаючтовыделалипрошлымлетом 30 января 2021 г. 16:22

Не она ли была натурщицей, когда ваяли Алёнку?

Нихеранджело Эбаноротти 30 января 2021 г. 17:25

Отставнику: где поймали, там и "уполномочили".

Онотоле 30 января 2021 г. 18:45

"Ненавижу вас всех, детишечки! Прямо взяла бы и поубивала!"

Житель Курска 31 января 2021 г. 11:42

Некоторые детишечки этого заслуживают. Их стало очень много. Пора не женщин, Макаренков назначать.

Другроссияниихединомышленниковобоегопола 31 января 2021 г. 16:49

Михаилу. Ну вы мастер аналогий.