Начальнику управления по работе с обращениями граждан курской обладминистрации исполнилось 50 лет
05 февраля 2021 в 19:34Глава региона поблагодарил свою подчиненную за бузупречный и честный труд. Губернатор отметил, что работа с обращениями граждан – важное направление работы администрации области.
- Наша позиция – придерживаться принципа открытости и честности с населением. Куряне получают ответную реакцию, решение проблем, поэтому доверяют и не стесняются обращаться в органы власти снова. Наша общая задача – не снижать качество и оперативность ответов, помогать каждому обратившемуся, - поздравил Роман Старовойт.
В прошлом году поступило в адрес администрации и муниципальных органов Курской области почти 60 тысяч обращений. Люди писали электронные письма, звонили, приходили на личные приемы. Больше всего простых людей волнуют вопросы здравоохранения, соцобеспечения и ЖКХ.
Зина Мишкина