В Курске отправляют на штраф-стоянки машины, припаркованные в запрещенной зоне

09 февраля 2021 в 19:17

     Курские дорожники с ночи чистят снег на улицах города. Во время работы они сталкиваются с препятствиями. Дорожной технике мешают неправильно припаркованные автомобили. Оставленные вдоль проезжей части машины, не только занимают полосу движения, что влечет снижение пропускной способности дорог, но и не позволяют полноценно и качественно убирать снег. 

   В Курске на 50 улицах установлены знаки, запрещающие остановку. Однако нарушителей, вопреки требованиям знаков, по-прежнему много. 
   - Для обеспечения полноценной работы снегоуборочной техники начата эвакуация на штраф-стоянки транспортных средств, припаркованных в зоне действия запрещающих знаков, - рассказали в мэрии.

Зина Мишкина

 

Теги: #Курск, #машины, #парковки

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ffab8c0c621b210efc6bb458cbf1becb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх