В Курской области получил срок виновник ДТП, в котором погиб человек и пострадали пассажиры маршрутки

14 февраля 2021 в 15:40

    Железногорским городским судом водитель внедорожника, справоцировавший аварию, в которой погиб человек, признан виновным. Он осужден на 2 лет 6 месяцев колонии-поселения, сообщили в пресс-службе суда.

    В ноябре 2019 года  подсудимый управлял внедорожником. На заднем сиденье ехал не пристегнутый  ремнем безопасности пассажир.  На автодороге Фатеж-Дмитриев внедорожник выехал на встречку и  столкнулся с маршрутным такси. В результате ДТП пассажир внедорожника погиб на месте, двоим пассажирам маршрутного такси были причинены тяжкие телесные повреждения. Другие пассажиры маршрутного такси и водитель также получили травмы.

Зина Мишкина

Теги: #Курская область, #суд, #иск

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ba0ef6cf70aacc07274668dd0ecf1f1f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх