Депутаты приняли отставку мэра города Льгова

15 февраля 2021 в 12:18
Льговский Городской Совет депутатов принял решение о принятии отставки главы города Льгова Владимира Воробьева

 

Очередное заседание состоялось 10 февраля. На нем было рассмотрено заявление об уходе по собственному желанию главы Льгова. Там же временно исполняющим обязанности Главы города Льгова был назначен заместитель главы Алексей Савенков.

Он будет руководить администрацией Льгова до вступления в должность вновь избранного мэра.

К временному исполнению полномочий он приступил с 12 февраля 2021 года.

Напомним, 25 декабря 2020 года решением Ленинского районного суда Курска глава Льгова Владимир Воробьёв был отправлен под домашний арест. На него возбудили уголовное дело по статье "Присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения".

По версии следствия, Владимир Воробьёв присвоил 130 тысяч бюджетных денег, которые он получил через коррупционную схему.

Теги: #Льгов, #депутаты, #отставка

Новости по теме:

«Вы что, как викинги после мухоморов бесстрашные?» Курский губернатор пообщался с главой Льгова по поводу переданного в аренду леса
«Вы что, как викинги после мухоморов бесстрашные?» Курский губернатор пообщался с главой Льгова по поводу переданного в аренду леса
О задержании мэра Льгова курский губернатор рассказал в прямом эфире
О задержании мэра Льгова курский губернатор рассказал в прямом эфире
Мэра Льгова подозревают в присвоении 130 тысяч рублей
Мэра Льгова подозревают в присвоении 130 тысяч рублей

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6b4bd2a40829fa44cdbec2807926e823

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх