Курский театр кукол примет участие в федеральной программе «Большие гастроли для детей и молодежи»

11 марта 2021 в 14:19
Наши актеры отправятся на обменные гастроли со Смоленским областным театром кукол имени Д.Н. Светильникова

 

Курский театр кукол прошёл конкурсный отбор и примет участие в федеральной программе «Большие гастроли для детей и молодежи». 

В Смоленске куряне покажут «38 попугаев», «Иван Царевич, Серый волк и другие», «Царевна-лягушка». Смоленские артисты приедут к нам радовать своими спектаклями «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «Серая шейка», «Федорино горе».

- Будем делиться друг с другом добрыми сказками с 16 по 18 апреля. Отбор в «Больших гастролях» – это настоящий подарок к будущему Международному дню театра кукол для маленьких зрителей и их родителей. Желаю курскому коллективу успехов на гостеприимной сцене Смоленска. Мы активно участвуем в различных конкурсах, надеемся, что наши спектакли увидят во Владимире и Рязани на международных фестивалях «МалышОк» и «Рязанские смотрины», – отметила председатель регионального комитета по культуре Юлия Полетыкина.

 

Нина Иванова

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
cac773697cee9eafa7fd5ae19d02fd0f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх