Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 76 | EUR: 92 Погода: Курск +9°

01 апреля 2021 в 17:34
0 3003

Курский «Авангард» стартовал с победыФото ФК «Авангард» Курск
Сегодня состоялся первый матч курского "Авангарда" после зимнего перерыва

Матч в Новомосковске против команды "Химик-Арсенал" завершился победой курской команды со счетом 1:2.

Первый мяч на 30 минуте забил Никита Сапрунов, во втором тайме отличился еще один авангардовец - на 59 минуте Илья Бобрышов счет удвоил. Единственный мяч хозяева поля забили на 65 минуте.

Следующую игру курская команда также проведет на выезде - 6 апреля в Ногинске против команды "Знамя".

Первый домашний матч весенней части первенства состоится 11 апреля против раменского "Сатурна".