Стали известны подробности вчерашнего пожара на улице Мыльникова в Курске

08 апреля 2021 в 10:14
Вчера около половины седьмого загорелся балкон в квартире по адресу: улица Мыльникова, 13

    В трехкомнатной квартире на первом этаже живут супруги и их злоупотребляющий спиртным 22-летний сын. В вечер пожара молодой хозяин квартиры сидел дома и пил спиртное. Ему позвонил сосед и сообщил, что у них с балкона валит дым. Мужчина вызвал пожарную охрану.

    Когда пожарные прибыли на место, молодой человек уже отравился угарным газом. Его спасли пожарные, и теперь он находится в больнице.

   В результате пожара уничтожена внутренняя отделка помещения балкона на площади 15 м2, пластиковая балконная рама, вещи. В спальне повреждена отделка потолка и стен. Стены и потолок указанной квартиры закопчены по всей площади. Сгоревшая квартира от пожара не застрахована. Материальный ущерб устанавливается.

  Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску ГУ МЧС России по Курской области установлено, что молодой человек часто курил в помещении балкона указанной выше квартиры.

  При осмотре места происшествия дознавателем установлено, что предварительной причиной возникновения пожара является неосторожное обращение с огнем при курении.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #пожар, #дом

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e0fc13f8340d4ff8a5fdc86bbacf5db7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх