В Судже отказались от участия в программе благоустройства

19 апреля 2021 в 10:37

До 20 мая в Курской области пройдет межведомственная комиссия с участниками конкурса благоустройства малых городов.

Роман Старовойт отметил, что работа хорошо налажена в Фатеже, Рыльске и Дмитриеве. А вот в Обояни возникли проблемы с привлечением инвесторов, а в Судже вообще отказались от участия.

Замгубернатора Алексей Смирнов уточнил, что по Судже не удалось достичь понимания, пока там даже не определены территории, которые необходимо благоустроить.

И.о главы Суджи Сергей Фролов сообщил, что только недавно приступил к обязанностям и не готов ответить, в чем проблема, но постарается не подвести область.

 

- Да нас чего подводить? Я за людей переживаю, - ответил Роман Старовойт. - Есть возможность получить деньги на преобразование Суджи - сделать парк или сквер. Созвонитесь с Алексеем Смирновым и погрузитесь в эту проблему. Это же отличная программа, нужно ей пользоваться! – призвал Роман Старовойт. - Все, где есть возможность, по всем федеральным программам, надо выбирать финансирование.

Теги: #Суджа, #программа, #благоустройство

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
617ac55734baf11bdcd293fd674978a9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх