Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 74 | EUR: 89 Погода: Курск +5°

Курский губернатор дал поручение снова включить отопление

21 апреля 2021 в 10:47
12 9853 

Курский губернатор дал поручение снова включить отоплениеСаратов ньюс
Из Москвы курский губернатор дал поручение вновь подать отопление на социальные объекты Курской области в связи с похолоданием. 

На совещании с управляющими компаниями и комитетом ЖКХ принято решение, что отопление нужно снова включить.

Об этом в соцсетях сообщил Роман Старовойт, который прибыл в Москву на Послание Владимира Путина Федеральному собранию. 

Теги: #курск, # отопление, # включили снова

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Лол 21 апреля 2021 г. 18:05

И где оно?

сергей владимирович 21 апреля 2021 г. 19:09

Вот бардак. Ну неужели было трудно узнать прогноз погоды на 10-12 дней и отключать не пришлось бы.

кенГУРУобщения 22 апреля 2021 г. 9:07

Из самой москвы взял и разрубил "квадриев" узел.
Все как обычно: "Днем с огнем, ночью разогнем"

Андрей 22 апреля 2021 г. 9:23

Ничего не понимает, котельное оборудование это не чайник, захотел включил, захотел выключил. Пуск очень сложен.

татьяна 22 апреля 2021 г. 10:55

раз так сложно запускать, тогда смотрите прогноз на ближайшее время, там было написано про похолодание. и сложностей бы с отключением не было бы.

Неонила 22 апреля 2021 г. 14:27

Всего лишь навсего нужно было просмотреть прогноз на несколько дней и понять, что тепла не будет, средняя температура на выходные 4-5 градуса, в Прямицыно отключили еще 13 апреля, не удержались, а люди мерзнут в квартирах, это как? Нормально?

татиана 22 апреля 2021 г. 19:44

Областью руководят не умные люди. Есть прогноз погоды, опыт предыдущих лет, а унас одни и те же грабли, отключи, ой нет включи.

Вася 23 апреля 2021 г. 12:04

Какой заботливый руководитель. Надо же обеспокоился. Конечно, из Москвы виднее какая погода в Курске.
А если бы уехал в Магадан, все бы в области перевернул. Руководитель новой формации.

Сергей 26 апреля 2021 г. 17:19

Уже 26 апреля. На улице +2 градуса. В квартирах отопления нет. Люди замерзают. Безобразие!

Еракина Елена Викторовна 26 апреля 2021 г. 19:14

Очень холодно такого не было никогда на нас наплевать а в Железногорске отопление дали там то люди живут

Шурик 26 апреля 2021 г. 22:24

Да-а-а! Такого прокола от Романа Владимировича куряне не ожидали! Где же, Р.В., Ваши замы, помы, советники! А Вы, господа из Курскметеоцентра, почему не кричали в рупор? А Вы, многочисленные защитники народа - депутаты всех уровней, Вы когда будете помогать жить комфортно своим избирателям? Никому мы, плебеи не нужны!..

Умница-разумница 27 апреля 2021 г. 15:18

В голове одни опилки. 11 выходим на работу, потом 4 дня трудимся, затем выходные. Можно было бы перенести выход на 12 число, сделать субботу рабочим днем, и все бы смогли на Раконицу сходить на кладбище. Но до этого надо иметь хотя бы 2 извилины.2+2- высшая математика