В Курске состоится Всероссийская конференция онкологов

20 мая 2021 в 15:15
18 и 19 июня в Курском онкоцентре состоится Всероссийская конференция «Современная онкология: из центра в регионы».

 

В ходе конференции планируется проведение параллелей между уровнем онкологической помощи в центральных и региональных клиниках.

Ожидается участие ведущих специалистов страны, запланированы трансляции из операционной, проведение сессии для пациентов, круглые столы с дискуссией по наиболее актуальным проблемам.     

Среди почетных гостей конференции губернатор Роман Старовойт; его заместитель Андрей Белостоцкий; генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, директор МНИОИ имени П.А.Герцена, главный внештатный онколог Минздрава России, академик РАН Андрей Дмитриевич Каприн и директор ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии», академик РАН Владимир Алексеевич Солодкий.

Теги: #онкоцентр, #конференция, #Курск

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
cd1ce9e61fec2f1bc0cdf25e5f92c1e6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх