Курскую УК «Мой дом» лишат лицензии

24 мая 2021 в 11:42
О непростой истории жителей трех курских домов рассказали «Курские известия». Жители предполагают, что УК «Мой дом»  получила их дома по поддельным протоколам

 

Сегодня на еженедельной планерке Роман Старовойт поднял эту тему:

 

- Здесь более строго Госжилинспекции надо работать! Если коллеги не хотят выполнять требования закондательства и договорные отношения с жителями, их надо лишать лицензии, - призвал он.

 

Вице-губернатор Алексей Смирнов сообщил, что все сомнительные протоколы переданы в УМВД для проверки. И сейчас действительно начался процесс лишения УК "Мой дом" лицензии. Но вопрос этот небыстрый.

В Центр управления регионом на прошедшей неделе аналогичные сообщения по поводу захвата домов той же управляющей компанией поступали от жителей с ул. Орловская, 6, Гайдара, 31 и ул.Бойцов 9-й дивизии, 187.

Теги: #ЖКХ, #УК, #Мой дом, #поддельные протоколы

Новости по теме:

Жители 3 курских домов пожаловались на УК «Мой дом» в полицию
Жители 3 курских домов пожаловались на УК «Мой дом» в полицию
Они предполагают, что компания получила их дома по поддельным протоколам - против их воли

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх