Задержан предполагаемый грабитель, похитивший у курянки сумку

11 февраля 2016 в 16:01

Грабеж был совершен 8 февраля на территории Майского бульвара

 

В тот день злоумышленник напал на женщину, которая возвращалась домой с работы. Мужчина повалил свою жертву на землю и вырвал из ее рук сумку. Позже оперативники установят, что предполагаемый грабитель жил буквально по соседству, в одной из квартир на Майском бульваре его и задержали.

- Похищенную сумку злоумышленник принес к себе в квартиру и только там выпотрошил. Документы он оставил дома, чужой мобильный телефон использовал со своей сим-картой, а деньги пустил на личные нужды. Часть похищенного удалось изъять. После проведения следственных действий вещи вернут хозяйке, - сообщил «КИ» старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

На сегодняшний день, ранее судимый 22-летний молодой человек, даёт признательные показания. За грабёж суд может назначить ему наказание вплоть до лишения свободы на срок до 7 лет. 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
80123f892ebb1ea1be89f4a03b79c8f8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх