Мошенники вместо модного платья прислали курянке грязную тряпку

01 июня 2021 в 13:09

Курянке понравились модные платья, всплывающая реклама которых появилась в гаджете девушки. Цена платьев была тоже очень привлекательной. Девушка заказала 2 платья с доставкой. За товар заплатила почти 4 тысячи рублей. Когда посылку привезли, внутри вместо модных нарядов оказались строительные материалы и грязная тряпка, совсем не похожая на заказанное платье.

Девушка обратилась с заявлением в полицию. По факту совершённого мошенничества возбудили уголовное дело. Выяснилось, что продавцы одежды уже отключили телефоны и удалили своё объявление из сети. По горячим следам их местонахождение установить не удалось.

- К расследованию в ближайшее время подключатся специалисты технических служб полиции.  Также будут направлены запросы интернет провайдерам и администраторам сайтов, которыми пользовалась потерпевшая. Злоумышленникам обманувшим жительницу Курска грозит пятилетний тюремный срок, сообщили в пресс-службе полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #полиция, #мошенники

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ff4a7d0a9e8eaafbf951f43a8d81d1b2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх