В Курске будут каждый день убирать в подземных переходах

07 июня 2021 в 16:56

На оперативке в курской мэрии обсудили состояние пешеходных переходов. В соцсетях регулярно появляется информация о плохом состоянии дорожной разметки на "зебрах". По условиям контрактов, разметка должна держаться до года, но часто она стирается гораздо быстрее. Также специалисты городского комитета дорожного хозяйства  несколько подземных переходов.

 - В ближайшее время контроль за их состоянием будет усилен. Речь идёт о ежедневной уборке, а также необходимой покраске, - отметил заместитель главы администрации города Василий Волобуев. 


 Глава города поручил своему заместителю отчитаться о результатах через две недели.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #ЖКХ

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eec3a5b2b87a10444184c3b23168e1a6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх