Сводный отряд курской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

19 июня 2021 в 11:45

Сводный отряд сотрудников полиции  Курской области вернулся из командировки. На протяжении 6 месяцев полицейские выполняли поставленные задачи по раскрытию преступлений и обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Сводный отряд региональной полиции на курской земле встретил начальник  полиции Виктор Косарев, руководители территориальных подразделений, а также родные и близкие сотрудников.

Для семей сотрудников приезд родных – это настоящий праздник. Последние минуты ожидания стали самыми сложными для детей сотрудников, которые искали в строю взгляд своих отцов. Один из прибывших полицейских впервые увидел сына, который родился несколько месяцев назад, до этого своего первенца он видел только по видеосвязи.

Прибывшие сотрудники отправятся в отпуска. Смогут отдохнуть и побыть со своими семьями, а после вновь приступят к своим служебным обязанностям на территории уже родной Курской области.

По материалам пресс-службы курской полиции

Теги: #Курская область, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
35523d29049c4eb443871ddc4d7ddffa

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх