Роман Старовойт и Джефф Монсон открыли «Тропу богатыря»

04 июля 2021 в 22:18

Глава региона и боец дали старт соревнованиям на Курской Коренской ярмарке

 

   Трассу с десятком испытаний преодолевали 26 команд, в каждой по 4 человека: две женщины и двое мужчин. В составе испытаний - полоса из автомобильных покрышек, яма с водой, стена с бревном, специальные барьеры и конструкции.

Также участники соревнования должны были проползти под сеткой. Прошел и традиционный турнир по силовому экстриму «Коренской богатырь».

Анна Курочкина

Теги: #монсон, #боец, #курская коренская ярмарка, #старовойт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

реалист 05 июля 2021 г. 3:02

какие мерзкие эти продажные..(Монсон,Депардье,Сигал,..).И накой гнутся перед заграничными клоунами? (не берегут ценность Российского гражданства).Большинство коренного населения Курской области получают 10-15 тыс.руб/мес,а на содержание заграничных граждан тратят миллионы.Дайте Монсону 12 тыс.руб/мес.,вычтите за ЖКХ па-полной (без льгот),и загрузите работой на 8 часов - долго будет петь дифирамбы России и участвовать в местных турнирах и ярмарках? ;)

Радеющий за культуру 05 июля 2021 г. 10:34

Традиционный турнир? Первый раз слышу.
И с самого начала возрождения Коренской ярмарки хуже организации я не видел, возможно это новый формат, но его явно забыли отформатировать.

курянин 05 июля 2021 г. 11:32

Тогда пусть напишут сколько стоит "цветочный страус", доставка зимой из Вологодской области "элитного снега", обустройство 1-й клумбы по ул.Ленина, во сколько обошлась "плитка у памятника Пушкину"....и сколько планируют потратить на "интерес избирателей".

Александр 05 июля 2021 г. 14:03

И почему в больницах нет градусников.

Народ 05 июля 2021 г. 15:54

Жизненное кредо: если хорошо платят -БУДУ!То позиционирует себя как "анархист-коммунист",то вдруг прилепляется в городские депутаты от ЕР в Красногорске.Да,продажный клоун.Про таких В.И.Ленин писал "политическая проститутка".
Сколько заплатили Монсону из регионального бюджета за приезд и позирование в Коренной?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ded6514d434c9861514f5a1d24509ae5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх