В Курске наградили семьи, победившие в конкурсе «Семья Соловьиного края – 2021»

07 июля 2021 в 16:23
В Курской области подвели итоги конкурса «Семья Соловьиного края»

Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» награждают в канун Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.  Награды семьям-победителям вручил заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.

В конкурсе приняли участие более 30 семей из 16 районов и городов области, напомнили в обласдминистрации. Региональный этап проходил в дистанционном формате – семьи снимали ролики, делали презентации, готовили фотографии, чтобы рассказать о себе. Конкурсная комиссия выбрала лучших по 6 номинациям. Те, кто занял первые места, представят наш регион на всероссийском уровне, где курские семьи занимают призовые места.

- В Курской области много семей с тремя и более детьми, по этому показателю мы традиционно среди лучших в Центральном федеральном округе. Сейчас в регионе живет более 11 тысяч многодетных семей. Для нас очень важно поддерживать семейные традиции, - отметил Андрей Белостоцкий.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #награды

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4af403eeb6d3c9198f01659f819598cc

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх