Многодетную семью полицейского поздравили с праздником

07 июля 2021 в 18:28

В преддверии грядущего праздника Дня семьи, любви и верности необычный сюрприз и поздравление подготовили многодетной семье сотрудника стражи порядка Курского линейного отдела МВД России на транспорте.

В семье полицейского Сергея Тубольцева четверо детей – два сына и две дочери. Пройти мимо такого демографического вклада в генофонд Курского региона и страны в целом, сослуживцы просто не могли.

Для членов этой замечательной фамилии полицейские прочли стихи о важности любви и семейных уз, произнесли теплые слова поздравлений с их, так сказать, наступающим профессиональным праздником.

Символом Дня семьи, любви и верности считается ромашка. Поэтому без букета этих красивых цветов не обошлось. Также, сотрудники линейного отдела вручили Тубольцевым пригласительный билет в развлекательный центр, чтобы они могли отметить праздник в по-настоящему семейном кругу.

По материалам пресс-службы курской полиции

Теги: #Курская область, #полиция, #семья

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a84365827007e476c68fa9c816533be8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх