В Курске прошел рейд по неблагополучным семьям

12 июля 2021 в 11:31
Сотрудники мэрии и полиции проверяли родителей, которые не уделяют должного внимания воспитанию своих детей

 Рабочая группа, в состав которой вошли представители полиции, отдела образования, опеки и попечительства администрации округа и прокуратуры округа, посетила 10 семей. Все эти семьи состоят на профилактическом учёте.

- Когдла комиссия пришла в квартиру, один из родителей находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, - рассказали в мэрии.

  Со всеми родителями провели профилактические беседы о надлежащем исполнении ими своих родительских обязанностей по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #рейд, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

GZSB 12 июля 2021 г. 12:05

То есть дома теперь бухать нельзя?

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
dda47b7a5b9746a71d75293f7cc94d6c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх