Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 72 | EUR: 85 Погода: Курск +8°

Курянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио

25 июля 2021 в 15:23
3 5002

Спортсменка из Курчатова в борьбе за "золото" уступила представительнице США

В финале олимпийского турнира по фехтованию на рапирах сразились Инна Дериглазова и Ли Кифер. Наша спортсменка уступила американке со счетом 13:15. В результате курянка стала обладательницей серебряной олимпийской награды.