Курянин выиграл грант на «Тавриде»

14 августа 2021 в 17:41
Он получил 400 тысяч рублей на поддержку талантливых детей, оказавшихся в трудной ситуации.

 

Специалист по работе с молодежью Курской ГСХА Аким Рудаков стал обладателем гранта на заезде «Вкусный джаз» арт-кластера «Таврида». Он получил 400 тысяч рублей на реализацию проекта «Детские голоса Курской губернии». Это идея в продвижении талантливых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сирот, проживающих в детских домах и центрах социальной помощи. Об этом сообщает пресс-служба администрации Курской области.

 

Аким Рудаков намерен создавать для них творческие портфолио (видеоклипы, музыкальные треки) и продвигать в интернете, чтобы детей услышали не только в Курской области, но и во всей стране. Помогать в реализации проекта курянину будет комитет молодежной политики Курской области.

 

«Вкусный джаз» – один из образовательных проектов в рамках фестиваля «Таврида». В нем приняли участие творческие специалисты по направлениям «джаз», «гастрономия», «фото и видео».

 

Ирина Савина

Теги: #Курск, #новости Курска, #грант, #Таврида

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
83b180f0e5b80f3b2e9edcf723f31dd4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх