Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 72 | EUR: 86 Погода: Курск +15°

В курской поликлинике № 7 назначили нового главного врача

13 сентября 2021 в 19:10
13 2365 

В курской поликлинике № 7 назначили нового главного врачаКурские известия
Сегодня жители КЗТЗ узнали, что в поликлинике района сменился руководитель

- Роман Викторович Плотников с сегодняшнего дня назначен главным врачом городской поликлиники №7, - сообщают в региональном комитете здравоохранения.

Роман Плотников окончил КГМУ в 2002 году. Роман Плотников по специальности хирург, пять лет проработал в отделении общей хирургии в областной больнице. После областной больницы семь лет работал в комитете здравоохранения. Курировал хирургическую службу. Затем в течение года работал в территориальном фонде обязательного медицинского страхования. В негосударственном медицинском учреждении – реабилитационном центре был главным врачом.

После ухода  осенью 2020 годя главврача  госпиталя ветеранов войн Валерия Домекина Роман Плотников занял место руководителя госпиталя.

Теги: #Курск, # поликлиника

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Наталья 13 сентября 2021 г. 20:25

Очень удивлена, что смог пробиться на такую ответсвенную должность... Негативные впечатления об этом человеке, который, работая хирургом в областной больнице, чуть не угробил моего мужа, не смог распознать аппендицит и допустил развитие перитонита.Надеюсь, что на этой должности он не допустит ошибок в работе.

Маруся 14 сентября 2021 г. 8:14

Совершенно с Вами согласна, Наталья, впечатления от общения с ним не самые приятные. Говорить научился, однако профессиональные навыки врача отсутствуют. Работая в реабилитационном центре, "качался" в рабочее время в тренажерном зале, вел активную личную жизнь... Не везет городской поликлинике №7, однако...

Наталье 14 сентября 2021 г. 8:48

Наталья, а вы что думали что на должность берут лучших. Своих берут.

Житель Курска 14 сентября 2021 г. 11:02

Всё таки пролез. В госпиталь не получилось, так теперь поликлиника № 7 пострадала. Печально, что таких людей назначают на такие должности.

Врач областной 14 сентября 2021 г. 11:05

Этот деятель нигде не проявил себя, от слово абсолютно. Ни врач, ни организатор. По каким принципам ставят таких вот рощиных, рачиных и плотниковых наши московские руководители (Белостоцкий и Палферова)? Единственное правильное назначение из 18 смененных главных врачей - это Лукашов.

Люд и Мила 14 сентября 2021 г. 11:55

Коллектив в шоке от такого назначения. Он же был изгнан еще Новиковой за коррупционные делишки в облздраве, правоохранители на него пухлую папку материала собрали, Михайлов тогда сказал, чтобы срочно она выгоняла его. Зачем нам такой, тем более с теми кто госпитале общались, говорят что это ничего не знающий нулевой самодур. Как узнал, что ремонты на крупную сумму сразу захотел в нашу поликлинику.

Лапочка 14 сентября 2021 г. 12:03

Врач областной, наконец-то, вы довольны! Ну, а Белостоцкий и Палферова не знают кумовских взаимоотношений в Курске, глубокие они, эти связи. Сложно разобраться новичку... Несчастная 7 поликлиника. Что ж ей так не везет: Григорьев, Пшеничников, теперь вот этот горе-организатор...

Жанна 14 сентября 2021 г. 13:50

Палферова, ау, что вы творите на нашей благодатной курской земле, зачем так унижаете курян такими назначениями? Из-за этого не будем голосовать за Старовойта и Едросов.

Гостья 14 сентября 2021 г. 14:21

Маруся, активную личную жизнь он вел и у нас, в Госпитале ветеранов войн. Ну как, намекал, на ее возможность многим... Не качался, правда, потому, что нет у нас тренажерки, зато на прием попасть было невозможно. Ничем не запомнился в итоге, кроме готовности к личной жизни.

Врач областной 14 сентября 2021 г. 14:29

Лапочке: да, мы довольны в больнице по поводу Михаила Ивановича. Не хотим возвращения вороватого Луценко, нагловатого Полякова и ленивого Кожухова. Да, не везет 7-й поликлинике - со времен Моисеенко нет достойной кандидатуры (ну Пшеничников еще хоть как-то, более-менее). А этот "горе-организатор" вообще добьет ее. Коллектив разбежится просто.

Гость 14 сентября 2021 г. 15:17

"В Курске на ремонт поликлиники №7 выделили 71 млн рублей. © Яндекс.Карты. 26 августа 2021. / 46ТВ/. Начальная сумма контракта, обозначенная в торговой площадке, - 71 859 910,00 рублей." Вот и не верь в совпадения. Как выделяется финансирование, так обязательно меняется руководитель.

Йцукен 14 сентября 2021 г. 19:59

"Совпадение? Не думаю...". Поставили на должность почему-то как раз такого, к которому были вопросы у полиции по поводу закупок в комитете здравоохранения. О чем это говорит? О том, что такие люди нужны, могут вытащить из стройки и отнести куда надо. Это так, прокуратуре и полиции на заметку. Ну и еще раз свидетельствует о том, зачем к нам варяги из Москвы пожаловали.

Народ 15 сентября 2021 г. 7:57

Именно такие и рвутся к деньгам, и власти, их ставят ПОЧЕМУТО,а потом снимают поделив куш.