Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 73 | EUR: 83 Погода: Курск -5°

Курский губернатор просит сообщить об отсутствии отопления

11 октября 2021 в 08:43
7 3938 

Курский губернатор просит сообщить об отсутствии отопленияиз соцсетей

На свой странице ВК глава региона Роман Старовойт обратился к населению с просьбой сообщать адреса домов, где все еще нет отопления:

 

- На прошлой неделе истёк срок, когда по всей Курской области должно быть включено отопление. Я давал поручение начать обогревать все социальные объекты и жилые дома.

 У вас дома или в организации всё ещё холодно?

Пишите, пожалуйста, адрес в комментариях. Областная жилищная инспекция и комитет по ЖКХ возьмут каждый случай на особый контроль. При необходимости будут оперативно решать проблемы в ручном режиме.

 

Нина Иванова

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #жкх, #губернатор, #отопление

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Елена 11 октября 2021 г. 9:18

Белинского дом 3 отопления нет

Юлия 11 октября 2021 г. 9:39

ОРЛОВСКАЯ 1 а.
с 15 ИЮНЯ по ныне нет горячей воды и отопления.
Роман Владимирович лично обещал жильцам о подключении 6 октября.

Елена 11 октября 2021 г. 10:11

Елена 11 октября 2021 г.
Радищева 71/1
При подаче отопления 2 октября произошел залив квартир на верхних этажах. Прошло 10 дней. Акты о заливе квартир до сих пор не предоставлены. Отопления нет. Управляющая компания и обслуживающая организация игнорируют требования жильцов.

Ольга 11 октября 2021 г. 10:13

улица Советская, дом 26А - ни горячей воды, ни отопления

реалист 11 октября 2021 г. 10:18

взгляд крутой, но будут ли приняты и крутые меры к виновникам бардака и воровства денег собственников жилья в многоквартирных домах? Ведь,если действительно на подачу тепла в многоквартирный дом умышленно ставят задвижку с маленькими отверстиями(меньше,чем положено),а сам домовой теплоузел со счётчиком умышленно не принимают в эксплуатацию (под разными формальными отговорками),то.. в квартиры пойдёт мало тепла (батареи будут чуть тёплые),но люди будут платить по нормативу как за горячие батареи - типичное ВОРОВСТВО денег с использованием технических приёмов.В такой схеме воровства "навар" получается наверное сотни миллионов.Местные следователи будут искать "мошенников на отоплении" иль снова надо обращаться в администрацию Президента,чтоб прислали следователей из Москвы?(и снова сменили главу СК Курской области). Иль у Курских "мошенников на отоплении" крыша в Курской прокуратуре? Почему прокуратура молчит? Ведь явно просматривается преступный сговор группы должностных лиц - некоторых руководителей УК и Квадры(а возможно причастна и ГЖИ в лице Афонькина).
Губернатор сменился (рады новому,молодому,спортивному красавцу),но.. "мошенничество на отоплении" продолжилось и при Старовойте? (не понимает иль уж "слюбились"? ;)

сергей 12 октября 2021 г. 10:11

сегодня 12 окт семеновская 79 тепла нет в крайних (тупиковых)стояках это 9 квартир квадра дает давление на обратку 3 атм холодные все трубы и подача иобратка многократные обращения результатов не дали сливали до 10 кубов воды чтобы прогреть трубы это на 2 часаи снова холод

Ольховиков Олег Витальевич. 18 октября 2021 г. 23:10

Здравия желаю. Господин ,губернатор. Я Ольховиков Олег Витальевич.Проживаю по улице .Ватутина домN20.КвN101. Отопления есть, но температура в квартирах очень маленькая. Жаловались в Квадро. Но ответа нет. Может вы нам поможете.? Так продолжается 2 рой год. Надоело ходить по квартире в валенках.