В Железнодорожном округе Курска преобразятся скверы

07 ноября 2021 в 10:06
Глава Железнодорожного округа Александр Дрынов рассказал, что в этом году в проекте "Народный бюджет" поучаствовали Дом детского творчества, физкультурно-спортивный центр «Восток», ДЮСШ «Медведь», 5 школ и 2 детских сада.

 

В учреждениях заменили окна, отремонтировали фасады и внутренние помещения, установили ограждения, была благоустроена прилегающая территория, спортплощадки, беговые дорожки.

В этом году для участия в проекте поступило вполовину больше от прошлогоднего количества заявок -15 на общую сумму более 33,5 млн. рублей. Благодаря этому, преобразится сквер у бывшего кинотеатра «Буратино» на ул.Республиканской, а в Саду Победы на ул. Станционной, в районе Воронежского переулка и около Православной гимназии установят детские площадки.

Всего за 5 лет в Железнодорожном округе с помощью проекта «Народный бюджет» удалось реализовать 28 социальных проектов, на сумму более 65 млн. рублей.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Народный бюджет, #школы, #сады

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

робенштей 07 ноября 2021 г. 15:36

Буратино не так давно посетил г Льгов где возводят поле чудес.Бабла украдено уже не меряно.Не считая отката.Зарплату работникам не платят.Так что поле чудес в стране дураков есть.Г Льгов.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4409ee9e0ccabb5b3d8375b45750e5ad

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх