Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 76 | EUR: 86 Погода: Курск -4°

Член Общественной палаты Курской области возмущен антипрививочниками

30 ноября 2021 в 12:50
8 2629 

Член Общественной палаты Курской области возмущен антипрививочниками
Член Общественной палаты Курской области Иван Малков высказал предостережение организаторам акций, направленных против вакцинации и других мер ограничительных мер против коронавируса.

 

В соцсетях он отметил, что он возмущен действиями людей, которые дестабилизируют работу правительства и властей в части борьбы с заболеваниями, а также действиями тех, кто пытается эту работу саботировать. 

- Предлагаемые дополнения в законы не нарушают гражданские права, а наоборот, защищают общество от заражения ковидом, - отметил Иван Малков.

Напомним, регионы сейчас обсуждают узаконивание QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Курская областная Дума, возможно, рассмотрит этот законопроект 2 декабря.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Общественная палата

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Курянин 30 ноября 2021 г. 14:05

Че QR код поможет от заражения ковидом? Не мог бы это "деятель" пояснить высказывание.

кенГУРУобщения 30 ноября 2021 г. 14:18

А почему он не возмущается отсутствием прививок у большинства депутатов областной и государственной дум?
Или это просто слова говорятся когда за веревочки кукловод дергает?

юный Будёновец 30 ноября 2021 г. 15:10

кто выбирал этого дядю в общественный совет? (да и другие "общественные советы" кто формирует - сам чиновник руководитель администрации с целью подстраховки себя любимого?)

Житель Курска 30 ноября 2021 г. 16:13

Привитые заражаются и заражают. Ну может сами некоторые, и то не все, легче переболеют. Видимо власть сама не знает что делать, медицина угроблена от слова вообще.

Александр 30 ноября 2021 г. 16:50

"защищают общество от заражения ковидом" - Што, простите??? За последние два года заражаемость + смертность только и растут и это не смотря на ограничения и рост темпов вакцинации. Вывод напрашивается сам собой - все это не помогает, от слова совсем! Кроме того, верно было подмечено где-то в соседней новости, накой хрен эти QR коды в магазинах, если ВСЕ ПЕРЕМЕШИВАЮТСЯ В ЕВРОПЕ и вакцинированные и нет. А?

юному буденовцу 30 ноября 2021 г. 22:23

Этот дядя с никому не известными заслугами еще и почетный гржданин Курска. Друг друга проталкивают в почетные, а народ их не знает, даже не слышал про таких "героев" хреновых. Теперь еще и член Ощественной палаты, кто его туда выбирал.

Баба люба 30 ноября 2021 г. 23:06

Как этот господин получил титул почетного гражданина,за какие заслуги!?Данных о нем нет даже в википедии.

Крылов 01 декабря 2021 г. 9:56

Хотите басен? Их есть у меня.
"Я расскажу вам про Малкова, не выпивая пива кружку.
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку."