В Курской области из дома пенсионерки украли семь радиаторов

09 декабря 2021 в 19:51
В Суджанском районе воры оставили дом пенсионерки без отопления

Пожилая женщина на некоторое время уехала из  дома. По возвращении она обнаружила, что неизвестные срезали все семь радиаторов. Также из комнат и со двора пропали 2 чугунные плиты, пылесос, этажерка и другие металлические предметы. Потерпевшая обратилась в полицию.

Сельскому участковому удалось найти свидетелей, которые видели подозрительных людей вблизи дома, где было совершено преступление. Благодаря информации, полученной от граждан, личности злоумышленников установили.

Выяснилось, что похищенное имущество они уже успели сдать в пункт приёма лома, а деньги потратить на спиртное.

 

- Сейчас в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Её санкция предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет, - рассказали в пресс-службе полиции.


 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #кража, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7794eb0a66880032602978272adfa056

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх