На должность главы Курска выдвинута член партии КПРФ Светлана Канунникова
29 декабря 2021 в 17:27Стало известно имя первого кандидата на должность главы города Курска. КПРФ предложили кандидатуру Светланы Игоревны Канунниковой.
Сегодня на заседании бюро Комитета КПРФ первый секретарь областного Комитета КПРФ Николай Иванов в соответствии с Уставом партии предложил включить секретаря областного Комитета КПРФ, члена ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Курском городском Собрании Светлану Канунникову в бюллетень для тайного голосования. В результате она была выдвинута кандидатом от областного Комитета КПРФ.
С 27 декабря до 25 января идет сбор документов от претендентов на должность мэра, а 31 января состоится заседание конкурсной комиссии, где выберут двух финалистов. Выбор из них сделают депутаты КГС.



