В Курской области молодой человек истыкал руку подруги гвоздём

15 февраля 2022 в 20:09
В Железногорске полицейские возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего парня, причинившего телесные повреждения своей подруге

Обстоятельства дела таковы. Молодые люди проводили время вместе в гостях у своих знакомых в частном доме. После распития спиртного, между ними произошел конфликт, в ходе которого девушка бросила в парня попавшуюся под руку банку с гвоздями.

Попасть в цель потерпевшая не смогла, но своим поступком очень разозлила друга. Молодой человек поднял гвоздь и нанес несколько ударов по руке девушке, затем спокойно отправился домой.

Потерпевшая обратилась в медицинское учреждение, а затем в полицию. Незамедлительно было установлено местонахождение мужчины. В беседе с сотрудниками полиции, злоумышленник пытался оправдать свой поступок воздействием алкоголя.

За причинение легкого вреда здоровью с применением предмета используемого в качестве оружия, молодому человеку в ближайшее время может грозить до 2 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ea1741655469e7985cac7c7c1b2d6828

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх