Курская область. Инспекторы проверили водителей маршруток

23 марта 2016 в 16:30

Профилактический рейд прошел на днях в Железногорске

 

Сначала автоинспекторы проверили, как соблюдаются водителями правила прописанные контрактом, затем посетили места скопления транспорта, а после выявляли нелегальных перевозчиков. В ходе мероприятия нелегальных таксистов выявлено не было, отметили в пресс-службе УМВД по Курской области. У водителей на руках имелись  все необходимые документы, двигались они по указанным маршрутам. Проверены были и «отстойники». Если раньше вереницы машин можно было наблюдать в разных концах города, то сегодня скопления транспорта нет.

Был выявлен один водитель, который работает без соответствующих документов. Транспортное средство на время разбирательства изъяли и отправили на штрафстоянку.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c48ddedb055270cb0bc552d2b3eddbce

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх