Жители Белгорода прощаются с McDonald’s
10 марта 2022 в 14:38
8 марта на официальном 8 марта McDonald’s сообщили о закрытии ресторанов в России. После этой новости в белгородских ресторанах возник ажиотаж.
По словам белгородца Игоря, закрытие McDonald’s задевает только жителей страны: «Отношение к этому, конечно, плохое. Зачем это вообще делается на самом деле? Это не нашему правительству в минус, а нашему народу», цитирует ее ИА Бел.ру.
Еще одна жительница София отметила, что при введении санкции люди кинулись всё раскупать.
- Людей будут обвинять в том, что они бегут всё раскупать, но это логично, так бы сделал каждый. Я не то чтобы фанат McDonald’s. Если его не закроют, будем дальше ходить, если нет, то пойдём в другое место. Мы в шутку приехали попрощаться сегодня.
Белгородец Дмитрий заявил. что в случае закрытия ресторанов будет ходить в KFC
Еще один респондент «Бел.Ру» Юлия сообщила, что не постоянный клиент ресторана, но сегодня зашла в McDonald’s с ребёнком, потому что он захотел напоследок мороженое.
Белгородка Ангелина считает, что с закрытием McDonald’s её лишили «кое-какого удовольствия»:
- Я, конечно, недовольна таким развитием событий. Фастфуд - это уже неотъемлемая часть жизни, без которой будет трудно, но терпимо. Можно сказать, меня лишили кое-какого удовольствия, но это некритично. Будем искать альтернативу.


