Курская область направила в Правительство предложения по поддержке транспорта

15 марта 2022 в 15:39
Губернатор Курской области принял участие в совместном заседании комиссий Госсовета РФ по направлениям «Транспорт» и Промышленность», которое возглавил помощник президента Игорь Левитин.

 

На заседании обсуждались меры поддержки предприятий и транспортного сообщения в условиях санкций. Сейчас необходимо создать новые логистические цепочки. В Курской области работают крупные экспортеры, такие как МГОК, КЭАЗ, «Композит».

В планах - убсидирование и доступность кредитования, чтобы сохранить рабочие места. А также усиление работы по импортозамещению и сотрудничества с отечественными производителями.

Предложения по поддержке общественного, железнодорожного и авиатранспорта от Курской области были  направлены в Правительство России, сообщает Роман Старовойт.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #поддержка, #транспорт, #экспорт, #заседание

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7db23058cec8f1fcfe0399c9ee336258

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх