В Курске парень 11 раз нарушил Правила дорожного движения

22 марта 2022 в 21:23
В районном суде Курского района рассмотрели 11 дел о неуплате административных штрафов. Все они были заведены на одного и того же парня, нарушившего Правила дорожного движения

В ноябре-декабре 2021 года 21-летний парень 11 раз был привлечен к административной ответственности за различные нарушения. 

Он водил несколько автомобилей - «ВАЗ-2101», «ВАЗ-21053», «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-21099». При  этом не являлся их хозяином. Парня штрафовали за управление автомобилями, не имеющими полисов обязательного страхования гражданской ответственности, со стеклами, светопропускание которых не соответствует установленным требованиям.

- Общая сумма штрафов составила 5 500 рублей и не была им оплачена. В суде молодой человек пояснил, что у него нет денег на оплату штрафов, - сообщили в пресс-службе учреждения.

Суд назначил нарушителю наказание в виде 20 часов обязательных работ по каждому из рассмотренных дел. 

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Кирилл 22 марта 2022 г. 22:15

Прав его лишить и всё. Очередной дегенерат

Барон 23 марта 2022 г. 7:48

скажите;-- за не уплату штрафа, суд и срок, а за не уплату алиментов что??, должен почти миллион--знают где живёт а толку как с козла молока, вот и есть бездействие..

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4fb9b4cfd113178f2df09fef634d7cb5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх