В Курске коммунальщики огородили люк, в который провалился 4-лений ребенок

09 апреля 2022 в 08:30
Вчера вечером на улице Вокзальной, возле дома №31 четырёхлетний мальчик упал в канализационный коллектор. Мальчика спасли оказавшиеся рядом росгвардейцы

Руководитель окружной администрации встретился с отцом мальчика. Со слов папы, дети вечером играли в футбол. Ребёнок не заметил коллектор, стал на крышку люка и провалился.

Сейчас мальчик под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.

Отец ребенка поблагодарил за спасение сына сотрудников вневедомственной охраны Алексея Гладуша и Дмитрия Тулинова.

ЧП находится на контроле у главы города Игоря Куцака.
 

- Коллектор, в который упал мальчик, находится на балансе Брянско-Курского регионального участка Московской дирекции железной дороги по тепловодоснабжению, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Сегодня аварийная бригада приступит к установке нового люка. Сейчас место происшествия огорожено и закрыто.

 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ребенок, #канализационный люк

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
cbe4dd3b88c2e854702ce36b8261b8df

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх