Пункт пропуска Крупец в Курской области опять обстреляли из миномётов

30 апреля 2022 в 22:35

Видео

Об инциденте сообщил губернатор Роман Старовойт.

 

Глава области рассказал:

- Дорогие друзья, сегодня к сожалению был опять произведен минометный обстрел. Около 15.30 по пункту пропуска Крупец в Рыльском районе со стороны Украины было выпущено несколько минометных снарядов. Ответным огнем пограничников и военных огневая точка была быстро подавлена. Слава богу, жертв, пострадавших и разрушений нет. Ситуацию держу на личном контроле. Желаю всем хорошего вечера.

Теги: #Курская область, #новости онлайн, #Старовойт, #Крупец, #минометы, #обстрел

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
be970a8d88f3c6caa14720e3b3b62f2c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх