В поселке Олымском Касторенского района положили тротуарную плитку

02 июня 2022 в 19:30
Тротуарная плитка дошла и до поселка Олымском Касторенского района. Здесь выложили плиткой пешеходную дорожку по улице Садовой

О чем не преминули сообщить в пресс-службе областной администрации.

 

- Тротуар появился благодаря реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Из федерального и областного бюджетов на первый этап благоустройства улицы Садовой выделено 978 тысяч рублей, - отчитались чиновники.

Рабочие проложили 84 м плитки, установили лавочки и урны. Но то ли ещё будет!  В планах чиновников продолжить пешеходную дорожку до Олымской школы.

 

- По проекту тротуар будет по обеим сторонам проезжей части, - озвучили грандиозные планы в обладминистрации.

Будем следить за преображением поселка Олымский Касторенского района, и где-то даже завидовать будем.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #благоустройство

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fb8a657d464db283522dca09916ecdc0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх