В Курске закрыли переход от остановки «Метеостанция» в связи с ремонтом парка «Патриот»

03 июня 2022 в 16:23
На этой неделе в Курске стартовала реконструкция парка «Патриот» на проспекте Победы. В связи с этим парк был обнесен забором.

 

Временно закрыт ближайший переход от остановки «Метеостанция», сделано это из соображений безопасности, поскольку там работает тяжелая техника. Проход откроют после завершения земельных работ.

В ходе реконструкции заменят покрытия пешеходных дорожек, обустроят приподнятые пешеходные переходы, пандусы для маломобильных групп населения.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #реконструкция, #парк Патриот, #перекрытие

Новости по теме:

В Курске на содержание парка «Патриот» планируют потратить 40 млн рублей
В Курске на содержание парка «Патриот» планируют потратить 40 млн рублей
Сегодня был размещен тендер на оказание услуг по обслуживанию, озеленению и сохранению природного ландшафта в парке «Патриот» на проспекте Победы в Курске.

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a7167ca8e140fe0b2a1a4c332b341a5b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх