Курская область. Мужчину задержали с 6 кг марихуаны

11 апреля 2016 в 08:41

Задержанный житель Октябрьского района зарабатывал на жизнь продажей наркотиков

 

Известно, что 35-летний мужчина был трижды судим за кражи. Селянин нигде не работал и жил вместе с матерью. Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Курской области, единственным заработком жителя Октябрьского района с некоторых пор стала продажа марихуаны.

Мужчина довольно быстро наладил схему сбыта наркотика, соблюдал все меры конспирации, а свой незаконный товар продавал только знакомым односельчанам и жителям других районов Курской области. Однако его наркобизнес просуществовал недолго. В скором времени сотрудникам УФСКН удалось задержать наркоторговца по месту жительства.  Во время осмотра, во времянке оперативные сотрудники обнаружили и изъяли 6 килограммов марихуаны, приготовленной для продажи. Согласно УК РФ, наркотик в таком количестве приравнивается к парии крупного размера.

Сейчас подозреваемый задержан и находится в СИЗО. За сбыт наркотика в крупном размере мужчина может лишиться свободы на срок до 20 лет.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7f3bba4ab14101cb432ace74dafacf56

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх