В Курской области 12 августа назовут концессионера по электротранспорту

08 августа 2022 в 10:44
В Курской области 12 августа назовут концессионера по электротранспортуфото Курские известия
Сейчас в Курской области готовятся к реализации проекта модернизации городского электротранспорта в рамках концессии.

 

Сегодня в 9.00 закончился прием заявок по концессионному соглашению, сообщил первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов. 

Поступило две заявки. В течении двух дней комитет транспорта сформирует комиссиию, которая рассмотрит эти заявки. Результаты будут опубликованы 12 августа.

В рамках концессии предусмотрено благоустройство остановок с павильонами и прилегающей территории вдоль линии трамвая, реконструкция входной группы депо, закупка нового транспорта.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #трамвай, #сеть, #концессия

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
061a7c6b5d24b6508f0c4f0840f77c79

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх