В Курске полицейские раскрыли кражу кошелька

13 сентября 2022 в 19:40
В Курске полицейские раскрыли кражу кошелькаархивные фото Курских известий
Курянка обнаружила пропажу кошелька с деньгами и кредитками, когда пыталась расплатиться по счету в развлекательном заведении. Девушка обратилась в полицию

Оперативники просмотрели записи с камер наблюдения и заметили подозрительного молодого человека, часто подходившего к столу, где сидела потерпевшая.

Молодой человек оказался частым гостем кафе. Через несколько дней полицейские установили его личность.

- 19-летний курянин признался, что украл кошелек, надеясь найти в нем крупную сумму. Увидев внутри пять тысяч рублей, уже на улице избавился от кошелька, а деньги потратил в тот же вечер. Найденные банковские карты также выбросил, - пояснили в полиции.

Он ждал, когда хозяйка сумки уйдет. Минуты хватило, чтобы забрать портмоне из сумки. В отношении курянина возбудили уголовное дело по факту кражи в качестве подозреваемого и в ближайшие дни обязался возместить украденную сумму.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция, #кража

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8ef71ef0ca2d36eeb1cac78119c2845a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх