Курские школьники отправились на Всероссийский юношеский педагогический форум

04 октября 2022 в 12:26
Курские школьники отправились на Всероссийский юношеский педагогический форумфото из архива Курских известий
Мероприятие состоится в детском лагере «Орлёнок» г. Туапсе

 

Трое ребят из 10-х классов психолого-педагогической направленности школы № 32 вместе с директором Натальей Ахромеевой отправились на Всероссийский юношеский педагогический форум. Мероприятие состоится в детском лагере «Орлёнок» г. Туапсе.

Форум организуют с целью повышение привлекательности профессии педагога среди обучающихся. Его участниками станут 100 учеников классов психолого-педагогической направленности. Участников форума ожидает общение с наставниками, дискуссии о роли педагогов в современном мире, проектная деятельность, мастер-классы и мотивационные встречи с участниками и победителями конкурса «Учитель года России», первые профессиональные пробы.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4cb468ca538358094f9bfa11dd00169c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх