Курянин и его сын устроили в своем доме наркопритон

25 апреля 2016 в 15:04

Полученные от наркоманов деньги гостеприимные содержатели притона тратили на алкоголь

 

В поле зрения сотрудников УФСКН России по Курской области попали 50-летний житель одной из деревень в Рыльском районе и его 30-летний сын. Оба родственника страдали алкоголизмом. Как водится в таких случаях, денег на алкоголь у любителей горячительных напитков не хватало. И выход был найден: свой частный дом родственники приспособили под наркопритон.

- Хозяева злополучного жилища вели себя гостеприимно. Отец исполнял роль "менеджера по продажам": общался с клиентами по телефону, назначал время и впускал в дом желающих принять дозу наркотика. А сын в это время дежурил на улице, чтобы предупреждать о появлении посторонних лиц и наркополицейских, - сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

За гостеприимство наркоманы расплачивались символической суммой денег или алкоголем. В скором времени наркополицейские вычислили притон и задержали семейный подряд. В настоящее время по факту содержания наркопритона группой лиц по предварительному сговору возбуждено и расследуется уголовное дело.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bb753cb8c3a08899c3f4d8097c903fc5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх